Contacto

Si desea contactar con nosotros, puede hacerlo a través de los correos electrónicos que se encuentran en una lista a continuación y le responderemos lo antes posible. También puede contactarnos si desea convertirse en nuestro patrocinador, ya que actualmente estamos buscando patrocinadores. Ya somos compatibles con SlotoGate, que es una plataforma útil si te gusta jugar juegos como ruleta online casino y muchos muchos mas; también hay reglas disponibles, por lo que no hay lugar para las dificultades durante el juego.

Rectora de Nivel Medio y Terciario: Hna. María Laura Quadranti
hna.laura@cic.fic.org.ar

Directora de Nivel Inicial y Primario: Marcela Alejandra Aguilera
marcela.aguilera@cic.fic.org.ar

Vicedirectora de Nivel Inicial y Primario: Marisa Alejandra Taddei
marisa.taddei@cic.fic.org.ar

Directora de Estudios de Nivel Medio: Rosana María Conte
rosana.conte@cic.fic.org.ar

Secretaria de Nivel Medio y Terciario: María Eugenia Rey
mariaeugenia.rey@cic.fic.org.ar

Secretaria de Nivel Inicial y Primario: María del Rosario Affanni
rosario.affanni@cic.fic.org.ar

Prosecretaria de Nivel Medio y Terciario: Analía Verónica Orbez
analia.orbez@cic.fic.org.ar

Administrador: Daniel Alberto Moares
daniel.moares@administracionfic.com.ar